Devchata.org / Серьги-люстры: с чем и как

Серьги-люстры: с чем и как

В жизни любой женщины есть дни, когда нужно появиться в свете по какому-то ни было поводу, и, конечно, каждая хочет выглядеть безупречно. В дополнение к своему наряду многие девушки выбирают серьги длинные, которые носят название "люстры". Но нужно уметь их правильно сочетать. Как? Читайте об этом ниже.

Серьги-люстры: с чем и как

 

Что это такое

Данные серьги получили своё название из-за внешнего вида: такие же богато украшенные и вычурные, как обычная люстра, висящая под потолком. У них есть несколько подвидов:

Чем хороши серьги люстры? Они визуально удлиняют лицо и шею, позволяя женщине выглядеть более стройной.

Как носить

Конечно, главное их предназначение - вечерние мероприятия. На работу их надевать не стоит, а на прогулки по улице - тем более (довольно опасно).

Помните: надевая серьги-люстры, придётся смириться с тем, что это будет единственный акцент в области шеи, иначе есть риск выглядеть, как новогодняя ёлка. Сделайте качественный макияж, ибо украшение будет привлекать стороннее внимание к лицу. Эффектнее всего серьги-люстры смотрятся с короткими коктейльными или длинными вечерними платьями. А волосы лучше всего собрать в высокую причёску, открывая уши.

Не волнуйтесь, что вам доведётся надеть такие серьги лишь единожды: они прекрасно впишутся в наряд для похода в ресторан, театр или оперу.

3-02-2017, 02:48
Вернуться назад