Devchata.org / Стильные мужские барсетки на любой вкус

Стильные мужские барсетки на любой вкус

Барсетка представляет собой стильный мужской аксессуар, который был особенно популярен в 90-е годы 20-го века. Благодаря такой небольшой сумочке можно брать с собой телефон, ключи, документы и прочие вещи. При этом руки не будут слишком перегружены. Очень стильные и модные кожаные барсетки в интернет магазине diplomat.com.ua позволят сделать правильный выбор.

Стильные мужские барсетки на любой вкус

 

Барсетка традиционного дизайна неяркого цвета – это идеальное решение для бизнесменов, политиков, деловых людей. Благодаря доступным ценам на товары в интернет-магазине «Дипломат» такой аксессуар могут приобрести практически все.

Сейчас такие миниатюрные портфели опять становятся популярными, ведь они невероятно удобные, носятся как в руках, так и на плече. Барсетка небольшого веса не вызывает усталости рук, чего не скажешь о солидных кейсах.

Чтобы кожаная барсетка могла стать стильным и самым любимым аксессуаром, нужно правильно подойти к ее выбору, обращая внимание на некоторые особенности:

1. Размеры, количество отделений в модели. Размер нужно выбирать с учетом предметов, которые предстоит носить в барсетке.

2. Фактура и цвет. Оттенок модели желательно выбирать в тон обуви с ремнем, особенно, когда все аксессуары выполнены из кожи.

3. Прежде чем приобрести кожаную барсетку, следует определиться с вариантом ношения – через плечо, в руках, на поясе. Кроме того, в продаже имеются и комбинированные модели, в которых есть дополнительные ручки или наплечные ремешки.

4. Вид барсетки. Такой аксессуар может быть вертикальным или горизонтальным. Выбирать следует с учетом формы вещей, которые предстоит в ней носить.

5. Вид замка.

6. Наличие дополнительных отделений. Стильные барсетки могут также иметь специальные карманы для кредиток, ключницы, держатели для ручек. Конечно, это вовсе необязательно, однако порой они могут пригодиться.

Современные модели барсеток могут быть как классические, так и винтажные. Для их изготовления используется мягкая натуральная кожа благородных цветов. Также встречаются варианты с искусственной потертостью или шероховатостью, тиснением под крокодилову кожу.

Барсетки предлагаются в трех наиболее популярных цветах – коричневом, темно-коричневом и черном. Именно такие модели считаются наиболее стильными, привлекательными и модными.

Сейчас приобрести недорогую мужскую барсетку довольно просто – достаточно посетить интернет-магазин «Дипломат» (http://diplomat.com.ua/products/category/642), выбрать подходящий вариант, заполнить специальную форму заявки либо связаться с консультантами по телефону.

9-08-2017, 02:47
Вернуться назад