Devchata.org / Как сделать профессиональную уборку после ремонта

Как сделать профессиональную уборку после ремонта

Как же радуются люди, когда длительный ремонт закончен. Ведь благодаря этому меняется само помещение. Тем не менее, радость порой может быть омрачена обилием мусора, который остается после выполнения всех ремонтных работ. Вот почему такая услуга, как уборка после ремонта, сейчас является довольно востребованной.

Как сделать профессиональную уборку после ремонта

 

Процесс уборки помещений после ремонта достаточно сложный и трудоемкий, поскольку нужно выносить строительный мусор, оттирать засохшую краску с поверхностей, отмывать полы от пыли. Иными словами, работы непочатый край.

Вот почему большинство хозяев стараются в этом случае обращаться к профессионалам, чтобы сберечь свои силы и время. Для выполнения всего комплекса мероприятий по уборке помещений после ремонта можно обратиться в компанию «Чисто Сервис Групп».

Почему же лучше выбирать подобные компании? Дело в том, что специалисты клининговых служб используют только профессиональную технику и максимально эффективные препараты, которые безопасны для человека и животных.

Благодаря этому можно с высокой скоростью и легкостью сделать из настоящего хаоса действительно идеальный порядок, словно и не было никакого ремонта.

Процесс уборки помещений после ремонта обладает некоторыми особенностями. Прежде всего, стоит отметить, что он проводится опытными специалистами с использованием специального клинингового оборудования.

Благодаря этому компания может гарантировать обслуживание различных помещений на самом высоком уровне, начиная квартирами и заканчивая складами и производственными комплексами.

Такая уборка проводится в несколько этапов:

1. Сначала убирается разный по размерам строительный мусор, выносится оставшийся материал от декорирования и меблировки помещения.

2. Далее отмываются окна, двери и остальные поверхности, в том числе в труднодоступных местах.

3. После этого с мягкой мебели удаляется пыль и прочие загрязнения.

4. Поверхности обеззараживаются при помощи специальных гипоаллергенных средств, все помещение приводится к требуемым санитарным и гигиеническим нормам.

5. Очищаются зеркальные и стеклянные поверхности, элементы освещения, в том числе выключатели с розетками. На этом этапе также проводится глубинная чистка пола до блеска.

Таким образом, уборка после ремонта – это очень сложный процесс для неподготовленных людей. Вот почему лучше не тратить силы и время, а сразу же доверить разбор завалов профессионалам с опытом (http://1cs.com.ua/services/cleaning-after-repair/).

9-08-2017, 02:52
Вернуться назад