Devchata.org / Как сделать гардероб подростка оригинальным?

Как сделать гардероб подростка оригинальным?

"Не беспокойте ребенка, у него переходный возраст", - это фразу нередко можно услышать от родителей в ответ на замечания в адрес их подрастающего чада.

Как сделать гардероб подростка оригинальным?

 

Взрослеть, действительно, совсем непросто, а потому подростковый период по праву считается одним из самых сложных в жизни человека. В отличие от детей подростки более остро чувствуют свою индивидуальность. При этом у них наблюдается обостренное восприятие недостатков собственной внешности. Довольно часто они находят у себя те недостатки, которых нет и в помине. Всему виной еще неокрепшая, фактически детская, психика.

Очевидно, что в подростковом возрасте одежда начинает занимать крайне много места в интересах ребенка. Если ваш ребенок неожиданно перестал носить то, что вы ему предлагаете, исходя из своего здравого смысла и жизненного опыта, не стоит его за это ругать. Просто постарайтесь понять его, прислушайтесь к его пожеланиям. Одной из любимых деталей гардероба подростков нередко являются прикольные футболки, украшенные яркими и необычными рисунками.

Подростки начала XXI века больше всего ценят футболки, имитирующие стиль "гламур" или "Эмо". В большом почете у них майки, декорированные смешными изображениями чертиков и мультяшных персонажей. Подрастающие мужчины нередко отдают предпочтения футболкам с пиратами и драконами, а юные представительницы прекрасной половины человечества без ума от романтических маек с сердечками. Особое место в подростковой субкультуре занимают майки с оригинальными надписями. На сайте lito-tm.com.ua оригинальная футболка детская я люблю то, что хочу доступна к заказу. Закажи уже сегодня.

Даже если вам самим такого рода футболки не слишком-то по душе, задумайтесь о том, что футболка - это не просто одежда, это возможность выразить себя. А ведь именно об этом - о самовыражении - и мечтает ваш отпрыск.

Не приобретайте футболку для подростка самостоятельно. Пусть выбор дизайна майки останется за вашим ребенком, вам же необходимо будет обратить внимание на то, чтобы приобретаемая футболка была изготовлена из 100% хлопка, а в красителях не были использованы вещества, способные вызвать аллергию. Ваш подросток будет чувствовать себя модным, а вы - спокойной!

17-11-2017, 10:37
Вернуться назад