Devchata.org / Модные шубы

Модные шубы

Что же лучше всего согреет нас на улице в зимние трескучие морозы? Ну, конечно же это шуба! Это элемент нашего гардероба очень практичный, ну, а если шубу выбрать правильно, то станет не только теплой и уютной одеждой для зимы, но и модной деталью вашего образа. В этой статье мы бы хотели поговорить о модных шубах, ведь мода не стоит на месте и хоть иногда нужно смотреть в чем ходят люди и что советуют модельеры, чтобы не остаться незамеченной, а быть модной и получать кучу комплиментов к своей особе. Как всегда самым модным фасоном этой зимы будет шуба средней длины, чаще всего это прямые шубы, доходящие до икр. Такие шубы очень практичны, они отлично гармонирует с любым видом одежды, будь то брюки или юбка.

Модные шубы

В этом сезоне модным считается терракотовый цвет, который может варьироваться от светло-коричневого вплоть до ярких оранжевых оттенков. Ну, а кто как ни лиса может похвастаться такими яркими красками своей шубки, именно поэтому модным мехом для вашей шубки станет мех лисицы.

Также модным трендом наступающей зимы является шуба, сшитая из разного меха, т.е. шуба может быть сшита и из меха норки, а рядом с ней буду присутствовать яркие полосы длинного ворса лисы или песца. Такие сочетания очень красивы и необычны, в такой шубке вы точно не останетесь незамеченной!

Леопардовый принт твердо занял свою позицию, так что приглядитесь к коротеньким шубкам и шубам средней длины под леопарда.

Но и шубы из искусственного меха не были обделены вниманием модельеров. Такие шубы могут быть самых невероятных цветов и они отлично подойдут для молодых особ, желающих выделится среди всей компании и стать центром внимания. Их длина может варьироваться от самой коротенькой шубки и до шубы в пол. Так что выбор за вами!

В шубе вы всегда будете выглядеть шикарно, да и в ней очень тепло. Выбор в этом сезоне огромен и каждый сможет подобрать шубу под свой вкус! Удачной вам зимы!

18-11-2017, 16:09
Вернуться назад