Devchata.org / Преимущества биотатуажа бровей

Преимущества биотатуажа бровей

В последнее время большое распространение получает такая процедура как биотатуаж бровей. При ее выполнении брови окрашиваются хной, при этом эпидермис не повреждается, поэтому остается без визуальных изменений.

Преимущества биотатуажа бровей

 

Такая процедура вполне доступна по цене и не отнимает на выполнение большого количества времени. В состав, который используется для биотатуажа, входит не только хна, но также дополнительные природные ингредиенты, необходимые для получения стойкого оттенка.

Биотатуаж бровей хной, как и микроблейдинг, делает брови более ухоженными и красивыми. Однако получить такой результат можно только при правильном выполнении всей процедуры и верном подборе оттенка краски.

Хна обладает большим преимуществом даже в сравнении с профессиональными красками от знаменитых изготовителей. Это объясняется натуральным происхождением окрашивающего пигмента.

К главным преимуществам биотатуажа можно отнести:

1. Почти полное отсутствие аллергии на хну. Исключением может стать только персональная непереносимость красящего пигмента.

2. Хна позитивно влияет на состояние самих бровей.

3. Широкая цветовая палитра — начиная рыже-коричневым цветом и заканчивая насыщенным черным - можно с легкостью подбирать необходимый тон, оптимально подходящий конкретной внешности. Для достижения требуемого результата в хну следует просто добавлять определенный компонент.

4. Натуральной краской могут пользоваться как будущие, так и кормящие мамы.

5. Процедура окраса не вызывает никаких неприятных чувств.

6. Доступная стоимость компонентов для покраски бровей.

7. Наличие возможности подбирать подходящую форму бровей под овал лица.

8. Отсутствие плохих запахов.

9. Зрительное уплотнение бровных линий.

Иными словами, биотатуаж бровей хной дает обширные возможности для получения привлекательных бровей и существенного улучшения их общего состояния.

При выборе между особой краской и хной, лучше предпочесть второй вариант. Благодаря покраске бровей с помощью хны можно получать стильные изящные брови натурального цвета, делать взгляд более выразительным, а брови – более густыми.

Решив окрасить брови хной первый раз, желательно обращаться к опытным профессионалам. Они смогут грамотно скорректировать форму и подобрать подходящий тон. Брови станут настоящей гордостью их владелицы и завистью окружающих.

8-02-2018, 06:15
Вернуться назад