Devchata.org / В чем плюсы копий духов?

В чем плюсы копий духов?

Духи с туалетной водой занимают важное место в жизни всех современных людей. У каждого флакона собственное предназначение.

В чем плюсы копий духов?

К примеру, многие женщины пользуются цветочными ароматами, чтобы привлечь внимание мужчин, обольстить их или выразить любовь к себе. Мужчины, со своей стороны, стараются самовыражаться при помощи дерзких композиций.

Интернет-магазин «PARFUMER» предлагает на выбор множество ароматов на любой вкус. Однако, оригинальная туалетная вода производится в далеких странах, поэтому и их стоимость достаточно высокая.

Далеко не все покупатели могут позволить себе потратить на любимый аромат солидную сумму, несмотря на долгосрочный характер такого вложения. Однако сейчас есть отличный выход – копии известных духов, которые производятся в ОАЭ.

Такие духи могут стать отличной альтернативой для многих потребителей. Ведь подобные изделия почти полностью соответствуют оригиналу.

Безусловно, копии духов не могут давать максимальной стойкости. Однако они дают возможность оказаться в мире чудесных ароматов многих известных брендов, среди которых Armani, Chanel, Versace и прочие.

Сейчас каждый может приобрести парфюмерные изделия данных марок на сайте kopii-duxov.pp.ua. Причем даже те люди, которые раньше не могли преподнести себе или близким такой подарок по причине слишком высокой стоимости.

Если сравнить духи-оригинал с его качественной копией из ОАЭ, то отыскать различия практически невозможно. Идентично все: вид упаковки, цветочная композиция, сам флакон.

Отличие заключается только в том, что копии создаются в ОАЭ. На сегодняшний день такие копии парфюмерии очень популярны среди ценителей изделий знаменитых брендов.

Зачем тратить большие суммы, когда можно не просто сэкономить, но также купить сразу несколько ароматов за такую же сумму. Единственное, не все потребители понимает, откуда берется столь низкая цена на духи.

В этом вопросе необходимо обращать внимание на некоторые особенности:

1. Дешевые рабочие руки. Страна-производитель открывает небольшое предприятие на территории ОАЭ, предоставляет необходимые ресурсы, а также обучает всей технологии. Однако зарплата сотрудников немного меньше.

2. Только очень опытные люди смогут отыскать отличия во флаконе (небольшие шероховатости и царапины), которые связаны с применением менее качественного сырья. В результате потребитель покупатель недорогой товар. Однако, главное ведь не упаковка и флакон, а то, что в них.

А вот на сырье, которое используется уже для изготовления самих духов, уже не экономят, поскольку изготовитель строго контролирует собственные дочерние компании.

3-03-2018, 11:43
Вернуться назад