Devchata.org / Правила натурального макияжа

Правила натурального макияжа

Натуральный макияж становится все более популярным среди представительниц слабого пола. Он никогда не выйдет из моды, и тому есть масса доказательств. Несмотря на то, что мода не стоит на месте, а тенденции и сезоны меняются, натуральный макияж занимает важное место.

Правила натурального макияжа

Многие девушки в погоне за подчеркиванием естественной красоты часто допускают ошибки. Одна из самых главных - это мысли, что с вашей внешностью делать ничего не надо. Такое заблуждение способно лишь нанести вред и создать о вас не наилучшее впечатление среди других людей.

Чтобы кожа выглядела безупречно, за ней необходимо правильно ухаживать. Увлажнение перед сном должно стать обычным явлением. Не стоит забывать про крем перед нанесением тональной основы. Вы должны знать, как правильно наносить тональный крем, чтобы кожа выглядела здоровой.

Не стоит маскировать загорелую кожу светлым тональным кремом. А если ваша кожа светлая - не наносите темную основу. Корректор способен убрать недостатки на коже и скрыть синяки под глазами. Многие визажисты выбирают именно его при нанесении натурального макияжа. Корректор в форме карандаша чудодейственным способом убирает следы усталости и другие недостатки на коже, дарит ей свежий и отдохнувший вид. Но не стоит им злоупотреблять и наносить слишком много. Выбрать качественную косметику и подобрать под свой образ вы можете на сайте svoi-obraz.ru.

Золотистая пудра становится must have. Ваша кожа должна быть не только ухоженной и тщательно увлажненной, но и иметь глянцевый вид. Сияющие блески для губ наилучшим образом подчеркнут естественную красоту. В натуральном макияже стоит избегать мерцающих теней, в особенности ярких оттенков.

Расставлять цветные акценты на бледной коже необходимо, иначе макияж будет безликим.

Не забывайте про румяна, которые подчеркнут скулы и придадут яркость образу. К тому же они сделают тон лица свежим и придадут вашей внешности натуральность. Отдавайте предпочтение персиковым и слегка-розовым оттенкам, которые наилучшим образом сочетаются с натуральным макияжем.

Избегайте ярких помад, которые будут неуместны в дневное время суток. Можно не бояться использовать яркие подводки, но если вы акцентируете внимание на глаза, то губы должны быть вовсе без блеска или с легким естественным оттенком губной помады.

Вот и все женские тайны. Помните, натуральный макияж должен смотреться естественно и гармонировать с внешностью. Он не должен выглядеть так, словно вы провели целый день возле зеркала.

21-11-2018, 16:27
Вернуться назад