Devchata.org / Кем работают худшие любовники?

Кем работают худшие любовники?

Кем работают худшие любовники?
Исследования ученых Великобритании помогли определить кем же все таки работают самые худшие любовники. Ученые доказали, что именно эти профессии вызывают у мужчин сильнейшие нарушения в интимной жизни. 
Пальму первенства в этом грустном соревновании взяли крупные и не очень бизнесмены. Напряженный график работы, ненормированный рабочий день и невозможность отдохнуть от работы даже дома – все это лишь некоторые негативные факторы. Как правило, огромную часть своего дня, бизнесмены проводят в различных совещаниях, переговорах и разъездах по городу и за его пределами. Некоторые очень занятые мужчины, наоборот, много времени проводят в своем кресле, в душном кабинете. Понятное дело, что питаются они неправильно и нерегулярно. Стоит прибавить сюда необходимость урегулирования конфликтов с клиентами и деловыми партнерами, постоянно наступающую на пятки конкуренцию. Возможно у него материальные или административные проблемы. Все это очень и очень плохо сказывается на интимных отношениях. Так как времени не хватает даже на то, чтобы нормально покушать, что уж тут говорить о сексе?
Кому же досталась серебряная медаль этого рейтинга? Как бы это странно не звучало, но одни из худших любовников -  это люди по форме, то есть военные, полицейские, сотрудник ДПС, сотрудник спецслужб и пожарные. Как известно, их работа в большей или меньше степени связана с риском для жизни. Многие из них выглядят очень мужественно и даже брутально, но, как показали последние исследования, половые партнеры из них не самые лучшие. Работа отнимает у них много как физических, так и моральных сил. Помимо этого они всегда находятся в напряжении от того, что всегда ожидают внезапного вызова на работу, постоянные тренировки и сдача нормативов зачастую наносит вред здоровью, поскольку могут нанести травмы. Кроме того, некоторые представители правоохранительных органов переносят рабочую обстановку в свои семьи. А какой тут может быть хороший секс, если жена ходит по струнке и не смеет даже заикнуться об интимной близости? 
Замыкают тройку лидеров, как бы снова это странно не звучало – люди творческих профессий. Казалось бы, необыкновенная чувственность этих натур, предполагает качественный секс и постоянных эксперименты в постели. Не тут – то было! Художники, музыканты и поэты часто переносят свои сексуальные фантазии и сексуальную энергию на свои произведения, выражаясь в картине или в новой композиции.

21-02-2013, 16:16
Вернуться назад