Корейские BB кремы

В последнее время в арсенале многих модниц можно все чаще встретить ВВ крем – это отличное средство, способное заменить одновременно несколько видов косметики, получила огромное распространение.

Корейские BB кремы

Корейские BB кремы сочетают в себе свойства тональной основы, средства для ухода и увлажнения, защиты от солнца, профилактики возникновения акне и других дефектов.

Помимо этого, такие крема не будут сушить кожу, а наоборот, станут отличным питательным средством, делающим кожу более здоровой и сияющей. Также Корейские BB кремы обладают солнцезащитным фактором.

Интересно, что BB крем изобрели в Европе, однако всемирную известность средство получила благодаря азиатским производителям из Японии и Кореи, жительницы которых по достоинству оценили все его преимущества.

Большой выбор BB кремов для лица представлен в интернет-магазине korea154.ru, где можно найти варианты с лифтинг-эффектом, кремы матирующие и для проблемной кожи; кремы для защиты от негативного влияния внешней среды и многие другие.

Выбрать правильный ВВ-крем не так просто, как кажется, несмотря на то, что они имеют способность подстраиваться под оттенок кожи. Тем не менее, из-за большого содержания в кремах природных компонентов, следует внимательно читать инструкцию во избежание аллергических реакций.

Поскольку формула ВВ-кремов непрерывно совершенствуется, то, вполне вероятно, что данный вид продукции в ближайшем будущем получит какие-либо новые свойства. Самое главное, что благодаря ВВ-крему, можно смело избавляться от огромного числа флаконов и тюбиков в косметичке, заменяя их единственным средством.

Хотя ВВ-крем способен прекрасно выравнивать тон кожи, он почти на ней незаметен. Для маскировки недостатков нужно всего лишь наносить несколько слоев средства в необходимой области. Распределять крем можно как пальцами, так и при помощи спонжа или кисточки.

Можно по желанию купить ВВ-крем, имеющим дополнительный эффект в виде мерцающих частичек, матирования, с осветляющим эффектом или блеском. Для снятия данного косметического средства используется гидрофильное масло и пенка для умывания.

Кроме всех очевидных преимуществ, BB крем также характеризуется вполне доступной ценой, поэтому позволить его себе может каждая женщина. Более того, это отличная возможность сэкономить на покупке других средств для лица.