Электрошокер – отличное средство самообороны

Благодаря быстрому действию и компактным размерам такие средства обороны, как электрошокеры, смогли быстро выйти в лидеры среди огромного разнообразия устройств для самообороны. В частности, большой популярностью пользуется электрошокер Оса цены на сайте сайте можно посмотреть в любое время.

Электрошокер – отличное средство самообороны

 

В этом нет ничего удивительного, поскольку благодаря электрошокерам можно в максимально короткие сроки предотвратить нападение, причинив при этом нападающему минимальный вред.

Одновременно электрический разряд, получаемый злоумышленником, дает возможность на длительное время нейтрализовать его путем воздействия на нервную систему и обездвиживания.

Электрошоккеры Оса благодаря компактным габаритам являются в особенности удобными для применения женщинами. Такой прибор способен легко поместиться в небольшой сумке и даже в кармане, не причиняя при этом никакого дискомфорта.

Фонарик с довольно мощным свечением, которым оснащен такой шокер, можно использовать в качестве дополнительного источника света в темноте, а также, чтобы ослепить нападающего, что имеет важное значение для обеспечения своей безопасности.

Основное назначение электрошокера – это обеспечение максимальной защиты от нападения, поэтому для данного устройства требуется мощный электрический заряд.

Модели электрошокеров Оса, помимо оптимального уровня мощности, также удивляют громким звуков, издаваемым при разряде, благодаря чему удается оказывать еще и психологическое воздействие на преступника.

Кроме того, подобный звук оказывает необходимое действие на животных: электрошокер можно использовать, чтобы отпугивать агрессивных собак и прочую живность. Ведь многие, заслышав треск разряда, больше не нападают и отступают.

Основные преимущества электрошокеров Оса:

1. Удобное применение – благодаря эргономичной форме корпуса устройство прочно располагается в руке, даже в женской.

2. Небольшие габариты и стильный дизайн дает возможности для получения эстетического удовольствия от применения устройства.

3. Аккумулятор заряжается довольно просто, поэтому можно всегда поддерживать требуемый заряд, благодаря чему устройство всегда готово к действию.

4. Сравнительно небольшая стоимость, что весьма важно для многих покупателей, стремящихся купить прибор для самообороны с высокими техническими показателями по доступной цене.

Большой выбор моделей электрошокеров можно найти в интернет-магазине «Белый медведь» по ссылке http://elektroshokery.in.ua/osa/.