Стальные браслеты из медицинской стали

Браслеты из ювелирной стали – довольно модный аксессуар, который любят носить не только женщины, но и мужчины. Такие изделия стоят намного дешевле, чем золотые, платиновые или серебряные аналоги.

alt

 

Медицинская сталь является очень пластичным материалом, в который входит железо и примеси прочих металлов (хром, никель, титан), придающие железу уникальные качества.

Качественные стальные браслеты из медицинской стали можно приобрести в интернет-магазине Талисман (svit-sribla.com). Здесь очень доступные цены и комфортные условия доставки.

Такие браслеты не подвержены коррозийным процессам, а также отличаются высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.

К основным достоинствам стальных браслетов относятся:

1. Гипоаллергенность. Данный материал не содержит в себе компоненты, которые могут вызвать аллергию.

2. Заживляющие и целебные качества. Некоторые модели обладают магнитными вставками, которые оказывают позитивное действие на организм человека.

3. Устойчивость к трению, царапинам, прочим механическим повреждениям.

4. Наличие способности на длительное время сохранить сияние и блеск, не подвергаться ржавчине и намагничиваться.

5. Оригинальный дизайн. Стальные ручные браслеты нередко сочетают в себе различные цвета за счет PVD-покрытия.

Браслеты из медицинской стали носят разными способами. В частности, не очень широкие модели прекрасно сочетаются с декоративными деталями (подвески, эмалевые вставки и прочее).

Такие модели прекрасно подходят к повседневной одежде (футболки, блузки, джинсы и так далее).

Мужские модели можно носить также с повседневной одеждой, спортивными вещами. Строгие браслеты отлично сочетаются с классическими моделями пальто и курток.

Не желательно носить такие браслеты во время светских мероприятий. Кроме того, не рекомендуется носить стальные браслеты на руке сверху перчаток, поскольку это относится к дурному тону.

Браслеты из медицинской стали – это атрибут в некотором роде неформального стиля. Вот почему они не сочетаются со строгими классическими вещами. Такие браслеты подразумевают выбор обычной одежды без дополнительных элементов (кружева, рюши, стразы и прочее).

В каталоге интернет-магазина постоянно появляются новые модели стальных браслетов, чтобы каждый покупатель мог найти для себя подходящий вариант с учетом вкусов и предпочтений.