Модные фасоны блузок 2018

С приходом нового модного сезона, появляются и новые предложения от дизайнеров. Тем более, что для практически полного изменения своего гардероба много дел не надо вершить, стоит только сменить блузы, докупить несколько трендовых и модных вариантов блузок и ваш гардероб будет казаться более свежим. Такой вариант одежды может выручить вас в практически любой ситуации, будь то деловая поездка, либо встреча с подругами в модном кафе, или просто романтическое свидание. Именно поэтому, многие любительницы моды с етерпением ждут новых предложений от модных дизайнеров. Можете не волноваться, ведь дизайнеры в этом году постарались на славу и вариантов модных блуз множество. А вот найти парогенератор для одежды вы можете найи на сайте kaercher.com.
Модные фасоны блузок 2018
Классическим вариантом, конечно, остаётся блуза-рубашка, или батник. То есть наличие откидного воротника, манжеты, застёжка на планке, вот что характеризует батник. А ещё он имеет достаточное сходство с мужской рубашкой.  Как новое направление в моде блузок, следует отметить появление водолазок, которую модели надевают под блузку. В связи с этим, появляется новая модель, блуза с рукавами манжетами и воротником, который выглядит как хомут.
Модный тренд следующего сезона, появление объёмных рукавов на блузках. Такой вариант подойдёт для маскировки либо слишком полных рук, либо наоборот, слишком худых. При этом, для полных девушек дизайнеры подобрали специальные цвета, которые помогут скрыть лишние килограммы. Такие цвета как бордо, шоколадный, чёрный, зелёный и фиолетовый. Для вас же разработали вариант блуз с рисунком по диагонали, который тоже успешно маскирует всё ненужное. А вот объёмные принты следует примерять худым девушкам, ведь именно такой вариант принта делает вас объёмней. Если же у вас живот является проблемной частью тела, то стоит делать акцент на плечах и груди. Ассиметричные и вертикальные вырезы визуально уменьшать ваш живот и сделают вас стройнее. Для полных девушек наличие декоративных элементов на груди является преимуществом. А вот если необходимо скрыть широкие бёдра, выбирайте вертикальную полоску. А вот обладательницы пышного бюста смело могут надевать блузки с вырезом на груди и без рукавов. Но если уже выбирать блузку с рукавами, то его длина должна быть до локтя, однако, если вы уже обзавелись модной блузкой, но у неё длинный рукав, не отчаивайтесь, а просто закатите рукав и всё. Такие блузки удачно комбинируются с модными брюками и юбками.