Как удержать мужчину

Как удержать мужчину
 
Вопрос как удержать мужчину возникает в период отношений. Когда «африканские страсти» уже поутихли и хочется тепла, наряду с надежностью и уверенностью, что любимый человек останется рядом. В первую очередь позволяйте ему заботиться о вас, оберегать и защищать от всего мира – именно эта роль наиболее естественная дл мужчины и льстит его «его». Конечно, не стоит впадать в крайности и изображать вечную вселенскую тоску (этого долго никто не выдержит) – но провоцировать ситуации, где мужчина может почувствовать себя таковым, вполне в нашей власти.
Не забываем и о достойном выражении благодарности за практически любые усилия предпринятые со стороны мужчины – благодарить искренне и от души, дабы не превратиться в исключительно потребительницу. Также для них важно чтобы мы советовались с ними по поводу неких важных решений – совместного быта к примеру – другое дело, что поступать затем можно и по собственному разумению – главное посоветоваться предварительно и проявить внимание к спутнику. Важным есть и сохранение очарования в образе – сколько бы совместных дней (и ночей) ни было проведено – рекомендуется вносить в образ нотку романтики, даже тем, чей образ и не совсем предполагает этого – романтичные блузки и платьица в том помогут. Еще один важным момент – в каком бы статусе вы ни были – не посягать на личное пространство и – особенно – свободу вашего мужчины. А значит никакого недоверия, контроля и проверок – забудьте об интересе к содержимому его почтового ящика, смс сообщений и прочего. Также нежелательно звонить ежедневно по несколько раз, без повода с быстро начинающим раздражать вопросом: «ты где?», помимо улучшения общего климата в семье, вы избавите и себя от множества провоцирующих раздражение факторов.
Что же касается вашей личной тактики – то тут напротив требуется подпустить загадочности – изредка исчезайте ненадолго из дому, не предупредив мужчину о своих планах (речь конечно не идет о встречах с другими мужчинами – отправляйтесь встретиться с подругами ли за покупками по магазинам). Так вы вызовете всплеск нового интереса к вам, да и сопровождать на некое важное мероприятие для вас, мужчина станет гораздо охотнее. Также рекомендуют изредка вносить изменения в собственный образ – пожалейте мужчин только – не делайте перемены слишком резкими (могут и не оценить), внося в собственный стиль некие новые яркие штрихи. Не лишним будет и декларировать собственное свободолюбие – это для не вступивших еще в законный союз, так вы приблизите момент ответственного решения своего мужчины - а не отдалите его постоянными напоминаниями о свадьбе. Применяя эти, и некоторые другие уловки вы легко сможете удержать мужчину, сохраняя его привязанность и верность надолго.