Как научить мужчину быть нежным? (часть 3)

Как научить мужчину быть нежным? (часть 3)
3. Научите его воспринимать прикосновения к телу ни как призыв к сексу, а как проявление нежности, не более. Для многих мужчин между прикосновениями и сексом существует прямая и нерушимая зависимость. Для того, чтобы научить его быть нежным, вам необходимо очень мягко и ненавязчиво разрушить этот стереотип в его голове. Можете записать его на массаж или регулярно делать его самой. 
4. Не стесняйтесь интересоваться его проблемами на работе, поговорите с ним о том, что его тревожит и о чем он думает, пусть поделиться в с вами своими мыслями. Часто мужчине элементарно не хватает внимания и поддержки. Если вы приучите его без стеснения делиться с вами проблемами и идеями, вместе решать какие- -либо вопросы, вскоре вы увидите, что он стал более внимательным и заботливым по отношению к вам.
5. Не мешает побыть рядом ним маленькой, беззащитной девочкой. Конечно, всем известно что русская женщина не только коня на скаку остановит, но и бизнес на себе вытянет, детей на ноги поставит, машину починит и дом построит при большом желании. Но тогда позвольте вопрос: как в таком случае мужчине о вас заботиться? Помните, что настоящие мужчины не любят чрезмерно сильных и самостоятельных женщин, они привыкли решать все сами за себя и за свою женщину. Поэтому давайте ему возможность оберегать вас и защищать. Очень ненавязчиво не слишком часто показывайте своему мужчине вашу слабость, пусть это где- то будет выглядеть по – детски, но зато позволит вашей сильной половинке почувствовать себя настоящим рыцарем.
Вообще всегда помните, что отношения между мужчиной и девушкой – это очень сложная штука, которая требует отдачи как со стороны нее так и с его стороны. Не нужно считать чем – то зазорным свое желание подстроиться под любимого человека и не стесняться наступить на горло своим интересам в его пользу, ведь когда – нибудь придет время, когда он уступит вам в тот момент, когда вам будет это действительно необходимо. Если вы точно готовы провести с этим человеком всю свою дальнейшую жизнь, то в ваших руках сделать его ласковым и заботливым дома, галантным и внимательным на людях, принимая во внимание его нежелание прослыть среди друзей тряпкой и слабаком. В тоже время ваш мужчина останется мужественным и сильным, способным отвести от вас любую беду и в случае опасности закроет вас своей спиной. Ведь мужчина, как известно – это голова, а его любимая женщина – это шея, которая этой головой крутит.