Как удивить лучшую подругу на праздник 8 – ого марта.

Как удивить лучшую подругу на праздник 8 – ого марта.
Совсем скоро придет всеми любимый, а в особенности обожаемый женщинами, праздник 8 марта. Самое время удивить вашу ближайшую подругу и еще раз сказать ей о том, как вы ее любит е и цените то, что она у вас есть. 
Естественно, лучший подарок - это что - то сделанное своими руками, особенно если он напомнит ей о важных событиях вашей дружбы или о том, какая она удивительная и прекрасная женщина. Он отлично согреет сердце вашей подружки, если она далеко и вы нечасто видитесь с ней. Используйте всю вашу фантазию, и пусть ваш подарок станет самым оригинальным из всех, что она когда – либо получала.
Вот несколько вариантов идей подарка, сделанного своими руками:
1. Первый особенно подойдет, если ваша подружка не готовит и не печет сама. Вы можете приготовить ужин из ее любимых блюд и за рюмкой чая обсудить все ваши женские вопросы. Только предварительно узнайте о том, не сидит ли она на очередной диете!
2. Если вы вяжете, то можете презентовать ей варежки или шарфик собственного производства ее любимого цвета.
3. Если она любит украшения, то вы можете презентовать ей милую подвесочку в красивенной упаковке, сделанной своими руками, например их скорлупы грецкого ореха.
4. Если она одинока, то вы смело можете знакомить ее со своими приятелями или с друзьями своего мужа. Ну а если вы обе одиноки и чертовски привлекательны, то можете сделать подарок вам обоим и заказать столик в стрип – баре с мужским стриптизом и приятно провести время в окружении красивых и накаченных парней.
5. Отличным подарком будут билеты на музыкальную группу, по которой она сходит с ума или на премьеру очередного фильма с участием ее любимого актера. Это же смотрите. Что она у вас любит.
6. Если у нее есть детки и она все свое свободное время проводит в заботах о них, купите ей абонемент в косметический салон или запишите ее на фитнес. Еще более шикарным подарком будет, если вы сможете посидеть с ее детками, пока она будет принимать аромованны в косметологическом салоне.
7. Навсегда запомните, что думать и заботиться о других – это очень благородно приносит удовлетворение. А подарок, преподнесенный лучшему другу сделает счастливым вас двоих. Ведь вы непременно почувствуете, как по телу пронесется волна радости и счастья, когда будете наблюдать за тем, как она радуется вашему презенту. Вполне вероятно, что в свою очередь, она отблагодарит вас каким - нибудь приятнейшим подарком для вас. Помните и о том, что забота и внимание – это залог крепкой дружбы на долгие годы.
Если случилось так, что вам в жизни повезло немногим больше чем ей, не нужно пытаться задвинуть ее далеко назад из – за боязни того, что она позавидует вашему счастью. Наоборот помните о ней, дарите ей свое внимание и любовь, пусть она знает, что может всегда на вас рассчитывать.