Какие женские образы являются наиболее привлекательными для мужской половины человечества. (часть 2)

Какие женские образы являются наиболее привлекательными для мужской половины человечества. (часть 2)
В макияже тоже особенно не переусердствуйте, пусть создается впечатление, что вы совсем не накрашены. 
Очень многих ребят и мужчин привлекают женщины и девушки, которые за очень короткий период времени становятся своим «парнем» в любой мужской компании. Чтобы поддержать этот образ нужно приложить не меньше усилий, чем для образа женщины -вамп. Часто такие образы выбирают девушки, которые желают как можно ближе подойти к объекту вожделения. Но так аккуратно, чтобы он не почувствовал, как она оплетает его своими сетями. Но будьте готовы к тому, что чтобы образ сыграл вам нужно будет как минимум разбираться в марках машин, знать где у нее двигатель и почему скрипят тормозные колодки, также знать футбольные или баскетбольные команды, выступающие в Высшей лиге и не мало еще других мужских штучек. Помимо этого, одежда на вас должна быть унисекс, вы должны будете носить короткие волосы или постоянно их закалывать. Кроме того, про макияж можно вообще забыть. Прежде чем вы примерите на себя этот образ, подумайте, будете ли вы готовы обсуждать охоту – рыбаку – машины и «баб». Еще и пиво нужно уметь пить! А вдруг втянетесь?
Есть еще несколько образов, которые каждый по своему привлекает определенных мужчин.
Некоторые любят, чтобы сегодня его избранница была нежной и ласковой кошечкой, встречающей его на пороге в тарелкой борща, а завтра она должна будет превратиться в шикарную и соблазнительную красоту, которая встретит его дома на высоченных шпильках, в едва прикрывающем тело, нижней белье и, раздевая по дороге, потащит его в спальню. Эти два образа, уживающихся в одной женщине, безусловно очень интересно играть, тут существует масса различных вариантов для полета вашей фантазии. Но постоянно менять себя и свое поведение вскоре может очень надоесть или вы просто устанет. Ну а мужчина – то уже привыкнет к такому разнообразию! Что с ним делать будете?
Самое главное в выборе своего индивидуального образа, это умение подобрать такой, который одновременно будет нравиться объекту вашей любви и вы сами будете прекрасно себя в нем чувствовать, не наступая на горло песне своих принципов и жизненного кредо. Для того, чтобы это понять не появляйтесь сразу в выбранном образе перед своим избранником. Примерив его, пройдитесь по улице, загляните к подружке, посидите вместе в кафе. Если вы увидите, что люди очень положительно на вас реагируют, а мужчины смотрят вам в след, значит, образ подобран удачно и вы готовы к своему коронному выходу.