Куклы «Школа Монстров» из США

В начале шестидесятых годов детям и подросткам всего мира было явлено чудо в виде первой знаменитой куклы Барби. Ажиотаж вокруг идеальной миниатюрной подружки каждой девочки не утихал на протяжении долгих десятилетий. И, наконец, благодаря крупнейшей компании Mattel появилась достойная альтернатива Барби – куклы «Школа Монстров» из США стали глотком свежего воздуха в индустрии игрушек и быстро завоевали любовь маленьких покупателей. Необычные и оригинальные по своему дизайну игрушки по задуманной истории «обучаются» в школе Монстров и являются детьми известных чудовищ. Несмотря на свою «монстроподобность» изделия от Маттель отличаются привлекательными внешними данными. Стоит отметить, что куклы «Школа Монстров» в США популярны не только у детей и подростков – они представляют интерес и для ценителей красивых кукол, коллекционеров и фанатов серии Монстер Хай.

Купить куклу Школа МонстровВся линейка созданных брендом кукол насыщена образами и отдельными историями. Так, каждая модель интересна своими индивидуальными чертами, характером и даже аксессуарами, которые производятся для каждой куклы персонально. В «Монстер Хай» можно встретить кого угодно: дочь ужасного растения Венеру Мухоловку, несколько вариаций Лагуны Блю – морского чудища, Клодину Вульф, дочь жуткого мертвеца Франкенштейна, Дракулауру и многих других. Все модели выполнены из высококачественных материалов, имеют подвижные руки, ноги и шею, внушительный гардероб с монстро-одеждой. К некоторым экземплярам в качестве бонуса выделяют дополнительные аксессуары. К примеру, Дракулаура в продажу поступает в комплекте с летучей мышью в забавной одежде, Френки Штейн – с диском популярного фильма, Клодин Вульф с домашним питомцем.

Учитывая перечисленные преимущества, немудрено, что у кукол «Школы Монстров» в США собралась огромная аудитория почитателей. Приобрести куклы за справедливую стоимость без риска подделки лучше всего в зарубежном интернет-магазине производителя Маттель, поскольку цена на игрушки достаточно внушительная, а потому экономия в покупке подобных экземпляров излишней не будет. Кроме того, высокий спрос на игрушки создает проблемы при покупке: в стационарном маркете на прилавках не всегда можно найти желанную модель, а виртуальный торговый портал США способен стабильно делать самые выгодные и нужные предложения. Большой выбор надежных и безопасных зарубежных онлайн-бутиков, презентующих куклы Школы Монстров из США, можно обнаружить на страницах каталога популярного сервиса-посредника Shopotam. Данный ресурс обеспечивает российских покупателей уникальными услугами: оформление заказа, оплаты, доставки, а также переговоры с продавцом при необходимости. Стоит отметить, что для жителей Москвы и Питера при использовании быстрой доставки из США Шопотам-Экспресс ожидание модной куклы сократиться до 3-5 дней, а для жителей регионов – до 5-8 суток. Малый вес кукол позволяет уменьшить расходы на перевозку заказа, что является еще одним плюсом в пользу покупки Монстер Хай в интернете.

Не отставайте от новейших модных тенденций – покупайте куклы Monster High!