Лучшая черная тушь для ресниц

С давних времен шикарные ресницы придавали взгляду большую выразительность и очарование. Что только не предпринимали женщины раньше, чтобы добиться желаемого объема. Сейчас все намного проще – достаточно купить тушь для ресниц. А частности, можно заказать черную тушь для ресниц через интернет магазин.

Лучшая черная тушь для ресниц

 

У качественной туши одновременно несколько функций:

- придание объема,

- удлинение,

- подчеркивание формы глаз,

- добавление зрительной густоты,

- ускорение роста волосков;

- дополнение либо завершение образа.

При этом получаемый эффект будет зависеть от того, насколько качественной является тушь, а также от формы щеточки. Обычно одна тушь способна отлично справиться с 2-3 ролями.

Перед тем, как приобрести тушь для ресниц, нужно тщательно изучить предлагаемый ассортимент. Ведь сейчас выбор этого популярного косметического средства действительно огромен. При этом каждый производитель старается выпускать разные виды туши.

Как правило, тушь может быть водостойкой и неводостойкой. Продукция первой категории не будет течь во время дождя, ее можно нанести перед посещением бассейна или пляжа. Также и слезы не повредят макияжу глаз.

Однако при покупке влагоустойчивой туши не следует забывать, что и средство для ее удаления нужно подбирать соответствующее. Такую тушь не получиться смыть простой водой, для этого необходимо воспользоваться муссом, тоником, молочком со специальными компонентами.

Независимо от устойчивости к влаге, также тушь с учетом прочих характеристик может быть следующих видов:

1. Подкручивающая, для придания волоскам более выразительного изгиба, благодаря чему глаза становятся зрительно более «открытыми».

2. Удлиняющая для достижения эффекта удлинения при помощи особых микроскопических волокон, содержащихся в ней, которые словно «приклеиваются» к родным ресницам.

3. Объемная для увеличения густоты ресниц благодаря созданию невидимой пленки, которая обволакивает все волосинки.

Однако покупка туши для ресниц в интернет-магазине Beauty Life – это всего лишь пол дела. Ведь еще важно уметь правильно ею пользоваться, чтобы ресницы выглядели действительно неотразимо.

Специалисты дают несколько советов, которые помогут сделать взгляд более выразительным и глубоким:

1. Нанесите тушь в 2 слоя. После нанесения первого слоя лучше промокнуть реснички салфеткой, чтобы второй слой лег аккуратно и не склеил волоски.

2. Прокрашивайте реснички полностью, начиная с одного уголка и заканчивая другим. Не нужно оставлять «пустые» области по краям, поскольку они способны зрительно уменьшить глаза.

3. Перед нанесением туши используйте щипцы для завивки.

Следует помнить, что только качественная тушь для ресниц сможет сделать глаза более красивыми, не причиняя им при этом вреда. Поэтому рекомендуем заказывать тушь на сайте https://b-life.com.ua/glaza/tush-dlya-resnits.