Женская обувь на 12-сантиметровом каблуке

Туфли на высоком каблуке - отличительная черта девушек, которые желают хорошо выглядеть. Возможно, такое ощущение возникает благодаря прибавке в росте, из-за которой женщины чувствуют себя элегантнее.

alt

Какими бы ни были причины, женщины уже не могут без обуви на высоком каблуке. И если низкие каблуки нужны для комфорта, то высокие каблуки предназначены для восхищения. Итак, какую же высоту каблука предпочитает наибольшее количество девушек? Недавнее исследование показало, что среди женщин, которые предпочитают высокие каблуки, большинство выбирает каблук высотой 12 см. Почему?

Причина номер один - практический аспект. 12-сантиметровый каблук на 20% короче, чем его 15-сантиметровая копия. Это означает, что основание вашей ноги на одну пятую ближе к земле! Ходить на высоких каблуках непросто. Для изящной ходьбы на 12-сантиметровом каблуке будет достаточно средних навыков, чего уже нельзя сказать о каблуке в 15 см.

Существуют и другие соображения в пользу каблука. Длинный тонкий каблук визуально стройнит ногу, растягивая мышцы ноги и придавая ей изящный вид.

Самый популярный каблук сегодня - стилет, рекомендованный тем, у кого развито чувство баланса. 12-сантиметровый каблук-стилет отлично подойдет, чтобы ловить на себе восхищенные взгляды на вечеринке или на простой прогулке.

Собираетесь на собеседование или официальный обед? Соедините пару туфель на 12-сантиметровом каблуке с элегантным брючным костюмом. Вы получите утонченный и элегантный образ, который придаст вам уверенности. Остановите свой выбор на платформе если вы планируете передвигаться пешком в течение длительного периода времени, ведь тогда у вас не возникнет никаких проблем с излишней усталостью ног.

Высокие каблуки - все для эффекта! Каждая женщина хочет выглядеть немного стройнее, выше, тоньше или слабее, чем она есть. Кто обвинит ее в этом?

Высокие каблуки можно носить с большим количеством одежды разных стилей. Одним из примеров является растущая тенденция ходить на высоких каблуках в джинсах. Каблуки также отлично смотрятся с брючными костюмами, короткими и длинными платьями и даже с шортами.

На противоположном стороне находится низкий каблук.Наверняка вы решите, что такой каблук не произведет впечатления на лиц противоположного пола, но мужчины наслаждаются разнообразием. Низкий коренастый каблук не поможет вам выглядеть выше, но его «прямоугольность» служит для акцентирования на ваших формах. Мужчины считают, что эти коренастые каблуки делают некоторых женщин милее.

Как бы вы не относились к высокому каблуку, пара туфель такого плана должна быть в шкафу у любой женщины. И если такой обуви в вашем шкафу нет, вам, возможно, стоит отправиться по магазинам в ближайшие выходные. Приобрести Аксессуары Jibbitz by Crocs для обуви вы можете на сайте crocs.ru.