Как носить длинные платья и юбки?

Если вы никогда не понимали моду на мини, можете радоваться – на смену коротеньким платьицам пришли роскошные женственные наряды миди. По мнению одного дизайнера, современные женщины научились ценить качество изделия, поэтому не готовы размениваться на скоротечные тренды, которые больше актуальны для подростков и юных девочек. Настоящие леди выбирают классику, и длина миди – это не просто фасон, а интеллектуальный посыл женщины, которая не стремится к дешевой славе. Заманчиво, правда?

 

 

Как носить длинные платья и юбки?

 

Мысль о том, что длинное платье или юбка не могут быть сексуальными, давно устарела – все зависит от того, с чем сочетать наряд и как себя подать. Об этом мы и поговорим.

Готовые идеи того, как носить длину миди или макси:

  • Узкие длинные юбки отлично смотрятся в паре с белыми рубашками, укороченными жакетами и ремнем на талии.

  • Расклешенное миди можно сочетать с набивным топом, а талию выделить ремнем.

  • Девушки с модельной фигурой могут экспериментировать, комбинируя длинную юбку или платье миди с массивным свитером поверх, сделав акцент на талии.

  • Что касается обуви, лучше отдать предпочтение платформе или низкому ходу, в крайнем случае допускается невысокий каблук.

  • Гранж правит балом, поэтому шифоновое летящее платье в пол с грубыми ботинками и косухой или бушлатом - это то, что надо. Кстати, если вы боитесь, что миди будет выглядеть слишком женственно, добавляйте грубые акценты.

  • Следующий совет для тех, кто хочет повторить диоровский силуэт new-look 1947 года. Выбирайте пышную юбку миди и приталенный жакет, а также не забудьте о лаконичных остроносых лодочках.

Где найти актуальные юбки и платья длины миди

Вдохновиться интересными образами можно в сети, просматривая готовые луки на специальных платформах. Часто интересные фотографии выкладывают модные блогеры, поэтому информации для размышления и вдохновения полно. Другое дело – где найти качественные вещи, которые подойдут для интеграции подсмотренных образов в свой гардероб. Мы хотим порекомендовать отличный модный сайт и заодно интернет-магазин Диварум, где вниманию девушек представлен большой выбор самых актуальных вещей этого сезона.

Просматривая фотографии из каталога, легко представить, как та или иная модель будет сидеть по фигуре и с чем ее лучше всего сочетать. И что самое приятное – цены на сайте демократичны, а значит, одеваться модно под силу любой девушке!

Создатели сайта Диварум приглашают вас на увлекательный шопинг и гарантируют приятные бонусы!