Как выбрать купальник

Как выбрать купальник в магазине, ведь самый красивый купальник и дорогой – это еще не все. Купальник, как и всякая другая одежда, способен подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Поэтому к выбору купальника нужно подходить очень ответственно. Для каждого типа фигуры подходит определенный фасон купальника.

Как выбрать купальник

 

Как выбрать купальник по своей фигуре

Если вы обладательница большой груди и миниатюрного роста, избегайте слишком светлых тонов, особенно в верхней части купальника. Забудьте об узких бретелях и чашечках без косточек. Все это может нарушить зрительное восприятие равновесия фигуры. Выбирайте купальник с широкими прочными бретелями и чашечками на косточках. Такой лиф обеспечит максимальную поддержку груди. На женщинах маленького роста отлично смотрятся купальники с запахом. Такой фасон визуально создает диагональную линию груди, отвлекая взгляд на нижнюю часть тела. По цветовой гамме миниатюрным женщинам с большой грудью подойдет двухцветный купальник. Но пусть его верх будет однотонным, например, синим, а низ будет иметь такого же цвета узор, но только на более светлом фоне. Выгодно подчеркивают талию трусики с вертикальным рисунком. Такой рисунок зрительно уменьшает ширину талии и бедер, а темный верх уменьшает грудь. А вот купить купальники недорого вы всегда можете в интернет-магазине kolgot.net.

Завяжите парео на бедрах.

Если у вас маленькая грудь, визуально увеличить ее поможетбюстгальтер со сборками и складочками. Покупая купальник, обращайте внимание на чашечку лифа. Лучше, если она будет уплотнена, наличие косточек также обязательно.

Женщинам с маленькой грудью очень идут бюстгальтеры без бретелек с множеством оборочек. Выигрышно подчеркивает грудь наличие большой броши посередине лифа. Избегайте очень темных расцветок купальника, горизонтального рисунка в верхней его части и лифа без косточек. Забудьте о бюстгальтерах – шторках. Парео носите завязанным на груди.

В следующей статье мы продолжим отвечать на вопрос: «Как выбрать купальник», и рассмотрим какой купальник выбрать полненьким с небольшим ростом женщинам и женщинам, имеющим широкие или узкие плечи.