Рецепт - баклажаны по-баскски

Рецепт - баклажаны по-баскски


Ингредиенты
2 штуки баклажаны 2 штуки помидоры 1 штука кабачок 1 штука перец 2 штуки лук 1 долька чеснок 2 штуки ветчина 100 граммов сливочное масло 1 стакан растительное масло 1 по вкусу перец 1 по вкусу соль

Для приготовления этого рецепта баклажанов по-баскски, вам потребуется следующий перечень ингредиентов: 2 баклажана, 2 помидора, кабачок, перец сладкий, 2 луковицы, зубчик чеснока, 2 кусочка ветчины, около 100 грамм масла сливочного, стакан растительного масла, перец и соль по вкусу.
Баклажаны необходимо разрежем на две части. дальше их необходимо пожарить в растительном, с использованием сливочного масла и луком, нарезанным на мелкие кусочки.
Похудение во сне
Питание по методу Волкова
Фитнес для ленивых!
Прибавить ко всему помидоры порезанные на дольки, перец, кабачок. В одной части баклажана следует сделаем надрез и опустим их в горячее масло на 2-3 минуты.
Теперь следует вынем мякоть из баклажана и положим её в сковороду, где уже лежат другие овощи. Там следует тушим овощи на слабом огне под закрытой крышкой. Время от времени смесь необходимо перемешивать.
Затем следует прибавить к ней соль, перец и чеснок, который следует предварительно раздавим. Также добавим следует и ветчину.
Баклажаны по-баскски фаршируются данной начинкой, сверху кладемся кусочки масла и всё это ещё раз запекается в течение 20 минут в разогретой духовке.

Комментарии (1)