Как привлечь мужчину с помощью аромата духов.

Как привлечь мужчину с помощью аромата духов.
Для того, чтобы привлечь объект своей симпатии женщины используют целый арсенал своего секретного оружия. Немаловажную роль в этом играет и то. как женщина пахнет. Многие наивно полагают, что стоит им нанести дорогущие духи в область декольте и шеи, как мужчины тут же табунами побегут им в след. Это заблуждение, ведь даже в таком, казалось бы, нехитром деле, как нанесение духов есть свои важные детали и не известные доселе секреты. 
Для того, чтобы в голове вашего мужчины точно закрепилась логическая цепочка: определенный аромат – вы, нужно очень внимательно подойти к выбору парфюма. Стоит учитывать время суток, время года и то, куда вы идете. Зимой и осенью как нельзя лучше подойдут ароматы с ярко – выраженными фруктовыми нотками, ну а летом нужно использовать исключительно свежие и легкие ароматы. Для утреннего рандеву подойдут цветочные и фруктовые духи, ну а на вечер приготовьте флакончик духов с дерзким, манящим ароматом, который будет оставлять за вами шлейф сексуальности и таинственности. Для вечера пойдут духи с нотками амбры, хвои и древесины, а также мускуса.
В нанесение духов есть одно нерушимое правило: парфюмы наносятся только на чистую и свежую кожу. Для того, чтобы аромат окутал вас волшебным запахом, нанесите духи сразу же после принятия душа на еще немного влажно тело. Это поможет вам на дольше сохранить насыщенный аромат.
Есть два основных способа нанесения духов и туалетной воды: первый из них – это нанесение парфюма на шею, запястья с внутренней стороны, за ушами, то есть во всех пульсирующих точках вашего тела, где прощупывается пульс. Второй способ это распылить духи над собой и подождать пока облако само осядет на вас. При таком способе даже волосы сумеют надолго сохранить аромат. Только е нужно каждый раз выливать на себя по половине флакона духов. Сильный и резкий запах всегда считался признаком очень дурного тона. Если вы душитесь туалетной водой, то будет достаточно пяти нажатий, если используете духи – то трех.
Когда вы используете новые духи, вначале нанесите их на место, которое не видно и посмотрите, не будет ли аллергии.
Есть еще некоторые правила для правильного нанесения духов и туалетных вод:
1. Перед тем, как набрызгаться, снимите украшения с драгоценными камнями, поскольку некоторые духи, попадая на поверхность камня способны сделать его поверхность тусклой.
2. Не нужно наносить духи на белые и бежевые ткани, а также шелк, поскольку обязательно останутся пятна.
3. На меховых изделиях запах сохраняется очень долго, но стоит учесть то, что мех при нанесение может посветлеть, поэтому распыляйте духи и туалетные воды на подкладку.
4. Не наносите духи в спортзал, ведь смесь пота и туалетной воды ужасна, а шлейф, которые она оставляет, принесет вам не мужчину вашей мечты, а кошмарный запах.