Советы и предостережения для тех, кто гадает.

Советы и предостережения для тех, кто гадает.
Иногда случается так, что нам совершенно необходимо получить ответ на интересующий вопрос не дожидаясь того, когда произойдет то или иное событие. Причинами для такой спешке может быть абсолютно разные жизненные истории и ситуации: может мать ищет сына, который без вести пропал на войне, может быть девушка никак не может сделать правильный выбор между двумя ухаживающими за ней молодыми людьми, а может бизнесмен пытается предугадать исход сделки, которую ему предлагают. Найти быстро и нередко очень правдиво ответы на интересующие вопросы, помогают гадания. Гадания способны подарить надежду и помочь в решение трудных вопросов. 
Но гадание – это ритуалы черной магии. Одни тесно переплетаются с темными силам, другие в меньшей степени, но все - таки, прежде чем приступить к гаданию, прочтите эту статью и познакомьтесь с основными советами и мерами предосторожности.
В первую очередь давайте определимся с тем, кто может присутствовать при сеансе гадания. Естественно, что это должны быть ваши проверенный друзья, которые не нас секунду не сомневаются в существовании иного мира, мира мертвых и потусторонних сил. Поскольку именно у представителей потустороннего мира вы будете искать ответы на интересующие вас поросы. То есть это должна быть сплоченная команда единомышленников. К проведению сеанса гадания нужно подойти по – деловому и очень серьезно. Избегайте праздных вопросов, которые вас не сильно - то и волнуют.
Вам следует помнить о том, что только в том случае, если вы собрались по действительно важному поводу и хотите узнать ответы на вопросы, касающиеся реальных людей и реальных ситуаций, решения которых вы не можете найти самостоятельно, только тогда к вам на помощь придут серьезные духи, пусть и низшего сословия. Ну а если вы делаете это для собственного развлечения, то и явятся к вам духи, которые ни в чем не помогут, а только развлекутся, так же как и вы.
Очень важно правильно выбрать место для того, чтобы провести гадание. Постарайтесь пообобрать подходящее помещение заранее. Пусть это будет совершенно отдельное помещение, в котором не будет лишних вещей и посторонних людей. Во время гадания и некоторое время после него, соблюдайте тишину и следите за тем, чтобы окна и двери были закрыты и в помещении не присутствовало ни малейшего дуновения ветерка.
Как правило, сеанс гадания проходит за круглым столом, накрытым плотной светлой тканью за который садятся участники процесса.
Если вы собираетесь провести сеанс гадания, то вам нужно знать как правильно вести себя с духами.