Приметы, которые нас оберегают

Приметы, которые нас оберегают
Некоторые умники считают, что верить в приметы - это прерогатива неотесанных и не очень умных людей, но, как оказалось, очень многие образованные и интеллигентные люди верят в приметы, а другие стараются не обращать на них внимания. Но ведь именно приметы существуют для того, чтобы уберечь нас от необдуманных поступков и помогают намного приоткрыть завесу будущих событий. 
Совсем немногие люди верят в присутствие ангела – хранителя, который незримо присутствует рядом с ним на протяжении всей нашей жизни. Но ведь вы не можете отрицать того, что иногда какая – то невидимая сила удерживает нас от некоторых действий. А бывает и так, что, принимаясь за то или иное дело, никак не можешь довести его до конца и волей неволей начинаешь понимать, что тебе не стоит продолжать это делать. Особые упрямцы все же доводят дело до конца и результат, по итогу, не только их не радует, но и может сильно навредить.
Давайте вспомним, сколько существует различных примет, предсказывающих несчастливую дорогу: несчастную черную кошку, перебежавшую дорогу перед вами, или тетеньку с пустыми ведрами, встреченную вами по пути на работу. Самое интересное, что если вы встретите мужчину с пустыми ведрами, то вам опасность не грозит. Верить или не верить приметам – дело сугубо личное. Но многие астрологи уверенны, что именно с помощью примет, наш небесный ангел – хранитель пытается уберечь нас от несчастий. Давайте попробуем разобраться, какие же подсказки от нашего ангела – хранителя мы можем получить в обычный день.
Если когда вы будете выходь из дома утром, вам на улице встретиться сильно горбатый старик или старуха, то очень сильно постарайтесь в именно в этот день нигде не задерживаться после работы или после какого- либо мероприятия. А после наступления сумерек желательно вообще не выходить из дома, поскольку утренняя встреча может сулить вам уличное ограбление или, возможно, вы станете жертвой хулиганов или психически нездорового человека.
Если вдруг у вас странным образом остановились наручные часы, которые всегда очень исправно работали, то избегите сегодня занимать денег кому бы - то ни было. Ангел предупреждает вас, что назад вы вряд ли их получите. Скорее всего, что ситуации будут складываться таким образом, что с этой просьбой обратиться человек, от которого вы это совсем не ожидали или тот, кому бы вы в иной раз не отказали. Но помните, что именно в этот день давать взаймы нельзя.