Как избавиться от неразделенной любви.

Как избавиться от неразделенной любви.
Она появляется из ниоткуда, словно умопомрачительный аттракцион кружит нам голову, а потом куда-то внезапно исчезает как утренняя роса на жарком солнце. 
Это чувство способно сделать нас счастливейшими из людей, а способно беспощадно кинуть в пропасть отчаяния и бесконечных терзаний. Любовь может стать болезнью. Тот, кто никогда не испытывал настоящих мук любви, ни за что не поймет однажды пострадавшего от ее коварства.
Как иногда нам не хватает мужества справиться с этим наваждением, имя которому неразделенная любовь помочь себе и близким Вам станет немного легче, прочитав эту статью.
Если уж случилось вам испытать пьянящее чувство любви, то будьте готовы к тому, что оно полностью поработит ваше сознание. В таком состоянии становиться возможно совсем потерять контроль над головой и действиями. Вы будете ловить каждый жест любимого Вами человека, и расценивать любой, даже скользящий взгляд как ответ на вашу огромную любовь. К сожалению это не всегда так. Иногда бывает, что человеку совершенно безразличны Вы и Ваши чувство, возможно он просто использует вас для того, чтобы потешить собственное самолюбие и удовлетворить сексуальные потребности. Как бы ни было Вам больно, иногда это становиться правдой.
Постарайтесь на секунду остановиться и осознайте, что любовью тоже можно управлять. А отдать себя любимому человеку полностью и без остатка Вы всегда успеете.
Вы же прекрасно знаете, что мужчины по своей сути полигамны, они охотники. Получив, не прилагая особых усилий от Вас, все, что его душе угодно, в том числе и интимную близость, он тут же потеряет к вам интерес. Поэтому скажите себе «Стоп!» и представьте себе, что Вы снежная королева или такая стерва, каких еще свет не видывал (переигрывать, конечно, не стоит). Проверенно, это только распалит мужской интерес к Вашей персоне.
Ну а если уж случилось так, что вы нарубили дров, то начните исправлять ситуацию прямо сейчас. Поймите, что плача и убиваясь, Вы теряете свою красоту и здоровье. От Вас уходит Ваше женское обаяние и восхитительная женская энергия. А без нее, Вы станете пустым сосудом. Поверьте, Вам это не нужно!