Как избавиться от неразделенной любви (часть 2).

Как избавиться от неразделенной любви (часть 2).
Прекрасно! Начнем тут же. Мы расскажем Вам о древнем методе избавления от роковой любовной зависимости. Пребывая в состоянии безответной любви, Вы настолько растворены в любимом мужчине, что не имеете сил больше ни на что. Это похоже на замкнутый круг. 
Итак, встаньте посреди комнаты и постарайтесь мысленно очертить вокруг себя круг из огня. Готово? Теперь левой рукой прямо перед собой очертите полукруг и представьте себе, как из него огромным потоком льется чистая вода и заливает пламя. Проделайте тоже самое действие и левой рукой. Затем сделайте шаг правой ногой и выйдете из круга. Произнесите про себя: «Мое дело правое» и сделайте еще один шаг вправо. Снова нарисуйте круг из огня, и пять же, залейте его водой. Далее следуют два шага влево и тот же ритуал. Дабы все было покончено, непременно усадите объект Вашего воздыхания на пепелище от этих кругов. Пусть посидит, подумает о том, какую боль причинил он вам. Древний манускрипт утверждает, что вскоре его начнут терзать угрызения совести.
Ну а Вы идите вперед и не оглядывайтесь.
Вот ещё несколько шагов к выздоровлению
Общеизвестным есть факт присутствия в нашем организме гормона радости. Он называется серотонин. Так вот, помочь вам выработать в организме серотонин могут апельсины и мандарины, горький шоколад и мороженое. Отправляйтесь в магазин и купите себе там немного «радости».
Перестаньте прокручивать в голове воспоминания, связанные с объектом любви. Чаще встречайтесь с друзьями, заводите, в конце - концов, новые знакомства. Непременно посмотрите любимые комедии.
Конечно, для женщин шопинг является отличной панацеей от плохого настроения. Идите сейчас же за покупкой желанной вещи и не скупитесь. Это подарит вам еще один глоток хорошего настроения.
Займитесь творчеством. А вдруг Вы обладаете талантом, о котором ничего не знали. Даже если таланта у Вас нет, это все равно направит Ваши мысли в созидательное русло.
И напоследок. Помните, что Вы – Женщина и никогда не забывайте об этом. Ваших лез не стоит не один мужчина на свете. Не думайте о том, что однажды разочаровавшись, Вы будете разочаровываться всегда. Сделайте шаг вперед и Вы увидите, что за поворотом уже ждет Ваша новая любовь. Взаимная и сильная.