Мой муж лентяй!(часть 2)

Мой муж лентяй!(часть 2)
Только при взаимном уважении друг к другу, можно многого обиться в отношениях. Если же постоянно упрекать мужа, то вскоре любая ваша просьба будет встречена стеной непонимания и озлобленности. А вскоре он вообще станет реже появляться дома, дабы избежать Ваших нравоучений. 
Стоит всегда помнить, что многие мужчины уже по природе своей ленивы, ведь не забывай, что до недавнего времени они росли на всем готовом, особе не утруждаясь подумать, откуда на плите вкусный борщ и как в шкафу появляются чистые носки с трусами. Каждая любящая мать старается полностью удовлетворит потребности своего ребенка. Это нормально и понятно. Но по мере взросления нужно подготавливать своего ребенка ко взрослой жизни, рассказывать о том, что обед не сам по себе готовится, а рубашки сам по себе не стираются не гладятся! Но сейчас, многие мамаши даже дочек не приучают вести домашнее хозяйство что, что уж тут говорить о сыновьях?
До того, как начать семейную жизнь, молодой мужчина привык сам распоряжаться своей жизнью и свободным временем. Ведь после учебы или работы, он ложился отдыхать или шел развлекаться с приятелями. И ему совершенно невдомек, почему он должен что - то менять сейчас, если маму успешно заменит жена? Конечно, не все мужчины такие, но встречаются и подобные экземпляры.