Как избавить свою семейную жизнь от рутины и однообразия.

Как избавить свою семейную жизнь от рутины и однообразия.
Когда волшебный день вашего бракосочетания и чудесные моменты медового месяца останутся позади, наступают простые семейные будни. Очень многие пары не чувствуют ри этом никакого дискомфорта, они все также с радостью проводят время друг с другом, постоянно путешествуя вместе и на забывая любить и уважать свою вторую половинку. Ну а другие сразу забывают о том, что помимо кастрюль, дивана и компьютера еще осталась романтика, звездное небо и теплое море. 
Если вы стали замечать, что вашу семью все дальше и дальше стало затягивать в пучину рутины и семейный неурядиц, то значит, это звучат первые звоночки о том, что вам нужно скорее разнообразить ваш быт и попробовать спасти свою семью от неминуемого потопления в тяжести житейских проблем.
Мы хотим вам дать несколько советов о том, как можно вернуть былые краски в ашу жизнь.
1. Попробуйте создать только ваши семейные традиции. В нашей повседневной жизни не так уже и много настоящих, семейных праздников, которые приносят радость не только детям, но и взрослым. Поэтому совершенно не лишним будет сделать ваши личные праздники регулярными. В настоящий праздник можно превратить даже обычный поход к родителям или вечер, когда вы будете приглашать в свой дом самых близких друзей на просмотр киноновинок. Не останавливайтесь на этом, вспомните ваши знаменательные даты, которые важны только для вас. Если отмечать день знакомства и день свадьбы – это банально, то попробуйте отмечать день или ночь первого секса или день когда ваш муж впервые признался вам в любви. А чтобы провести этот праздник незабываемо, устраивайте друг другу необычные свидания!
2. Чаще проводите время вместе, даже находясь в одной комнате. Часто ведь муж читает книгу, а жена смотрит любимый сериал, находясь вместе в спальне, при этом ошибочно считая, что это время они проводят вместе и этого вполне достаточно. Но вы же в это время даже не перекинетесь парой слов! Какое ж это совместное времяпровождение? Старайтесь выделить немного времени для своего благоверного или для своей супруги, ведь в интернете можно полазить и вдвоем, а кино так и располагает в совместному просмотру. Просто найдите компромисс и займитесь одним делом вдвоем.
3. Для женщин – никогда не прекращайте следить за своим внешним видом. Уж сколько было сказано, что встречать мужа с работы в халате нельзя, а воз и поныне там. Вы же не приходили на свидания в трениках и с копной непричесанных волос на голове.