Как скрыть от мужа присутствие любовника в вашей жизни?

Как скрыть от мужа присутствие любовника в вашей жизни?

В отличие от мужчин, женщины заводят любовников только в случае крайней необходимости. Когда любовь ушла, когда муж не проявляет ласки и заботы, когда не удовлетворяет в постели. Да причины могут быть простыми и сложными, но, как правило, все они веские и обоснованные. В любом случае, если у вас есть любовник, в ваших же интересах полностью скрыть этот факт от мужа и его ближайшего окружения.

В первую очередь нужно убедиться, что ваш выбор пал на надежного человека. Еще выясните, что на самом деле принесет вам новый роман, если вы уверенны, что только удовольствие и радость, то смело заводите отношения с понравившимся человеком, а если все таки присутствует доля сомнения, то не говорите сразу, где живете, чем занимается ваш супруг и вообще не раскрывайтесь сразу перед новым человеком. Поскольку попадаются такие товарищи, которые после близости с вами, может прибегнуть к шантажу, вымогая от вас денег или сексуальных контактов за свое молчание.

Лучше всего нигде не афишировать контакты вашего любовника, не добавляйте его в друзья в социальных сетях, не храните его номер телефона в открытую, лучше запишите его под любым женским именем. Желательно сразу договориться о том, в какое время вам могут звонить или писать смс сообщения. Для того, чтобы прошло все гладко, вам нужно тщательным образом изучить рабочий график мужа: когда он уходит и приходит с работы, случаются ли у него задержки на работе, когда проходят совещания и также когда у него командировки и сколько точно времени они длятся. Это нужно для того, чтобы он не застал вас в самый разгар сексуальных утех. А вот на вопрос можно ли забеременеть при прерванном половом акте? читайте на сайте babycontrol.info. Мы же рекомендуем вам всегда предохранятся.

Как скрыть от мужа присутствие любовника в вашей жизни?

Чтобы иметь доступ созвониться с любовником в любой момент, обыгрывайте ситуации, которые не вызовут подозрений. Скажем, вы не курили раньше на лестничной клетке, но в новой ситуации не лишним будет начать это делать, чтобы не задымлять квартиру. А для того, чтобы иметь возможность встретиться с ним придумайте очень правдоподобные причины, чтобы выйти из дома. Например, скажите, что записались на консультацию к гинекологу или нужно сходить к косметологу.

Старайтесь не появляться в местах большого скопления людей (центр города, популярный торговый комплекс) вместе и поблизости от вашего дома. Вы рискуете столкнуться нос к носу с вашим благоверным, но еще вас могут узнать его знакомые и, поверьте, он узнает о том, что вы были с незнакомым мужчиной вместе в ресторане, в первых рядах.

Местами ваших встреч должны стать квартиры в отдаленных районах и кафе, в которых вы наверняка не встретите знакомых вашего мужа.
И самое главное правило: о вашем романе должно знать только два человека: вы и он. Не нужно делиться подробностями даже с лучшими подружками, потому что никто из нас не уверен наверняка, что через месяц они не станут вашими врагами.