Пирог творожено-фруктовый

Пирог творожено-фруктовый
Ингредиенты для "Пирог творожено-фруктовый"

2 стакана муки 0.5 стакана сахара 125 грамм маргарина 1 пакетик разрыхлителя Для прослойки: 2 яйца 0,5 стакана сахара 200-250 грамм творога 100 грамм сметаны 2 крупных яблока или 250-300 грамм свежей вишни без косточек, если начинка яблочная можно положить корицу, если вишнёвая я добавляла ванилин


Способ приготовления "Пирог творожено-фруктовый"

Скажу честно, что украла рецепт с другого сайта. Готовила два раза с грушами и яблоками - очень вкусно! Мой муж сказал, что это даже вкуснее, чем чизкейк!;))

Смешать муку, сахар и разрыхлитель, положить туда нарезанный кубиками охлаждённый маргарин и всё порубить ножом, а затем размять руками в однородную крошку, чтобы тесто представляло собой именно крошку. 2 яйца растереть с сахаром, подмешать творог и сметану, положить или яблоки порезанные на дольки или вишню очищенную от косточек, всё хорошо перемешать.

Разъёмную форму выстлать бумагой для выпечки, высыпать половину"мучной крошки" и разровнять, поверх ровным слоем положить твороженно-фруктовую массу, засыпать оставшеся крошкой и разровнять. Духовку нагреть до 180 градусов, поставить на средний уровень и выпекать мин 45-55.